PROGRAMME

samedi 28 janvier

Pompon Ours
28 janvier 2023
16h00
Tirailleurs
28 janvier 2023
16h30
L'Immensita
28 janvier 2023
16h45
Les Rascals
28 janvier 2023
18h30
Les Survivants
28 janvier 2023
18h30
Tirailleurs
28 janvier 2023
20h30

dimanche 29 janvier

Les Survivants
29 janvier 2023
16h00
Pompon Ours
29 janvier 2023
16h30
Par coeurs
29 janvier 2023
19h00
Tirailleurs
29 janvier 2023
20h30
L'Immensita
29 janvier 2023
20h30

lundi 30 janvier

Les Rascals
30 janvier 2023
14h00
L'Immensita
30 janvier 2023
16h00
Les Rascals
30 janvier 2023
18h00
Par coeurs
30 janvier 2023
18h30
Tirailleurs
30 janvier 2023
20h30
Les Survivants
30 janvier 2023
20h30

mardi 31 janvier

L'Immensita
31 janvier 2023
15h00
Les Survivants
31 janvier 2023
16h00
Les Rascals
31 janvier 2023
18h30
Tirailleurs
31 janvier 2023
18h30
L'Immensita
31 janvier 2023
20h30

mercredi 01 février

La Famille Asada
1 février 2023
16h15
Nos soleils
1 février 2023
17h30
Brillantes
1 février 2023
18h30
Babylon
1 février 2023
20h00
Nos soleils
1 février 2023
20h30

jeudi 02 février

Nos soleils
2 février 2023
16h00
Babylon
2 février 2023
17h00
Brillantes
2 février 2023
18h30
La Famille Asada
2 février 2023
20h30
Brillantes
2 février 2023
20h30

vendredi 03 février

Brillantes
3 février 2023
14h00
La Famille Asada
3 février 2023
14h30
Babylon
3 février 2023
16h00
Nos soleils
3 février 2023
18h15
Aya
3 février 2023
20h00
Nos soleils
3 février 2023
20h30

samedi 04 février

Brillantes
4 février 2023
14h00
La Famille Asada
4 février 2023
17h30
Nos soleils
4 février 2023
18h00
Babylon
4 février 2023
20h00
Brillantes
4 février 2023
20h30

dimanche 05 février

Nos soleils
5 février 2023
14h00
Le Peuple Loup
5 février 2023
14h30
Babylon
5 février 2023
16h30
Haute Pègre
5 février 2023
18h15
La Famille Asada
5 février 2023
20h30
Brillantes
5 février 2023
20h30

lundi 06 février

6 février 2023
10h15
La Famille Asada
6 février 2023
16h30
Babylon
6 février 2023
19h30

mardi 07 février

Babylon
7 février 2023
14h00
La Famille Asada
7 février 2023
20h30

mercredi 08 février

jeudi 09 février

Tar
9 février 2023
14h00
La Montagne
9 février 2023
16h30
Divertimento
9 février 2023
16h45
Neneh Superstar
9 février 2023
18h45
Retour à Séoul
9 février 2023
18h45
La Montagne
9 février 2023
20h30
Neneh Superstar
9 février 2023
21h00

vendredi 10 février

La Montagne
10 février 2023
16h00
Divertimento
10 février 2023
18h30
Neneh Superstar
10 février 2023
18h45
Retour à Séoul
10 février 2023
20h30
Tar
10 février 2023
20h30

samedi 11 février

Tar
11 février 2023
15h30
Divertimento
11 février 2023
16h00
Retour à Séoul
11 février 2023
18h00
La Montagne
11 février 2023
18h30
Neneh Superstar
11 février 2023
20h30
Divertimento
11 février 2023
20h30

dimanche 12 février

Retour à Séoul
12 février 2023
16h30
Neneh Superstar
12 février 2023
16h45
Divertimento
12 février 2023
18h30
Tar
12 février 2023
19h30
La Montagne
12 février 2023
20h30

lundi 13 février

Neneh Superstar
13 février 2023
14h00
Le Chant de la mer
13 février 2023
14h00
Neneh Superstar
13 février 2023
16h00
Divertimento
13 février 2023
16h00
Retour à Séoul
13 février 2023
18h00
Tar
13 février 2023
18h00
La Montagne
13 février 2023
20h30
Retour à Séoul
13 février 2023
20h45

mardi 14 février

Neneh Superstar
14 février 2023
14h00
Retour à Séoul
14 février 2023
16h00
La Montagne
14 février 2023
18h15
Tar
14 février 2023
20h00
Divertimento
14 février 2023
20h30

mercredi 15 février

La grande magie
15 février 2023
16h00
Aftersun
15 février 2023
16h00
Aftersun
15 février 2023
18h30
La grande magie
15 février 2023
20h30
Un petit frère
15 février 2023
20h30

jeudi 16 février

Un petit frère
16 février 2023
16h00
La grande magie
16 février 2023
18h30
Aftersun
16 février 2023
20h30
Mauvaises Filles
16 février 2023
20h30

vendredi 17 février

La grande magie
17 février 2023
18h00
La grande magie
17 février 2023
20h30
Un petit frère
17 février 2023
20h30

samedi 18 février

La grande magie
18 février 2023
16h00
Un jour sans fin
18 février 2023
17h30
Interstellar
18 février 2023
20h00

dimanche 19 février

Aftersun
19 février 2023
14h00
Piro Piro
19 février 2023
16h30
Aftersun
19 février 2023
17h30
Mauvaises Filles
19 février 2023
19h30
Un petit frère
19 février 2023
20h30

lundi 20 février

La grande magie
20 février 2023
14h00
Un petit frère
20 février 2023
18h00
La grande magie
20 février 2023
20h30
Aftersun
20 février 2023
20h30

mardi 21 février

Un petit frère
21 février 2023
14h00
La grande magie
21 février 2023
16h30
Piro Piro
21 février 2023
16h30
Un petit frère
21 février 2023
17h30
La grande magie
21 février 2023
18h30

mercredi 22 février

Petites
22 février 2023
14h00
Sacrées momies
22 février 2023
14h00
Petites
22 février 2023
16h00
Pour la France
22 février 2023
18h00
Traces
22 février 2023
20h30
Pour la France
22 février 2023
20h30

jeudi 23 février

Pour la France
23 février 2023
14h00
La grande magie
23 février 2023
16h00
Sacrées momies
23 février 2023
16h15
Traces
23 février 2023
18h00
Petites
23 février 2023
18h00
Un bon début
23 février 2023
20h30

vendredi 24 février

Petites
24 février 2023
14h00
Sacrées momies
24 février 2023
14h00
Traces
24 février 2023
16h45
La grande magie
24 février 2023
18h30
Pour la France
24 février 2023
19h00
Petites
24 février 2023
21h00

samedi 25 février

Traces
25 février 2023
14h00
Sacrées momies
25 février 2023
14h00
Petites
25 février 2023
16h00
La grande magie
25 février 2023
16h30
Pour la France
25 février 2023
18h30
Petites
25 février 2023
20h30

dimanche 26 février

Petites
26 février 2023
16h00
Sacrées momies
26 février 2023
16h30
Ninotchka
26 février 2023
18h00
Pour la France
26 février 2023
18h30
La grande magie
26 février 2023
20h30
Traces
26 février 2023
20h30

lundi 27 février

Petites
27 février 2023
14h00
Sacrées momies
27 février 2023
14h00
La grande magie
27 février 2023
16h00
Traces
27 février 2023
18h00
Petites
27 février 2023
20h30
Pour la France
27 février 2023
20h30

mardi 28 février

Sacrées momies
28 février 2023
14h00
Traces
28 février 2023
16h00
Pour la France
28 février 2023
16h30
La grande magie
28 février 2023
18h30
Petites
28 février 2023
18h30